Путин и Трамп обсудили способы поддержания контроля над вооружениями

© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкВстреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 (28 июня 2019). Осака
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 (28 июня 2019). Осака - Sputnik Армения
Подписаться
За последние дни это не первый телефонный разговор лидеров двух сверхдержав. Ранее Путин поблагодарил Трампа за информацию, позволившую предотвратить теракты в Петербурге.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Президенты России и США — Владимир Путин и Дональд Трамп, обсудили меры по поддержанию эффективного контроля над вооружениями, сообщает РИА Новости.

"Президенты подтвердили приверженность продолжать сотрудничество между двумя странами в борьбе с терроризмом. Президенты также обсудили состояние двусторонних отношений между Соединенными Штатами и Россией и будущие усилия по поддержанию эффективного контроля над вооружениями", - говорится в сообщении Белого дома.

Ранее сообщалось, что Путин по телефону поблагодарил Трампа за информацию, позволившую предотвратить теракты в Петербурге в новогодние праздники.

Лента новостей
0