Зал плакал: муж Заворотнюк очень трогательно прокатился на льду с годовалой дочерью

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФигурист Петр Чернышев
Фигурист Петр Чернышев  - Sputnik Армения
Подписаться
В Москве в пятницу прошла премьера грандиозного шоу Татьяны Навки, в котором участвует и Петр Чернышев. Друзья решили устроить сюрприз для фигуриста.

ЕРЕВАН, 28 дек - Sputnik. Фигурист Петр Чернышев, муж актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком мозга, прокатился на льду шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств" с дочерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp)

Для самого фигуриста появление его дочери на зрительских трибунах было неожиданностью. Но друзья так решили поддержать своего коллегу. Героиня шоу, прославленная фигуристка Татьяна Навка под овации зала вывела на лед малышку Милу, которую передала на руки отца.

"Это будет сюрприз неожиданный. Это может быть тоже будущая чемпионка. Это Мила Чернышева. Она впервые сегодня, это сюрприз для папы", - сказала Навка.

После этого Чернышев взял дочь и так трогательно целовал ей руки, что многие прослезились. "Вся арена плакала. Мол, пока мама на лечении, папу поддержал ребенок", - пишет издание "Комсомольская правда".

Недуг настиг Анастасию Заворотнюк прошлой осенью. Медики считают, что состояние Анастасии осложнилось после рождения дочери. Сейчас Анастасия находится на реабилитации после второй сложнейшей операции. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев женаты с 2008 года. Их совместная дочь появилась на свет в конце 2018 года.

Лента новостей
0