"Глаза-то будто армянские!" Новое селфи дочери Синди Кроуфорд восхитило Сеть

© AFP 2024 / CHRISTOPHE ARCHAMBAULTМодель Кайя Гербер во время показа женской коллекции Chanel весна-лето 2020 (1 октября 2019). Париж
Модель Кайя Гербер во время показа женской коллекции Chanel весна-лето 2020 (1 октября 2019). Париж - Sputnik Армения
Подписаться
Кайя Гербер наступает на пятки знаменитой маме. Она стала звездой соцсетей особенно после того, как в 2018 году получила престижную премию "Модель года" на The Fashion Awards.

ЕРЕВАН, 26 дек — Sputnik. Дочь знаменитой американской супермодели, актрисы Синди Кроуфорд — модель Кайя Гербер, разместила в своем Instagram-аккаунте откровенное селфи, которое пришлось по душе в том числе пользователям армянского сегмента соцсетей.

View this post on Instagram

A post shared by Kaia (@kaiagerber) on

На фото 18-летняя девушка запечатлена в ванной, с мокрыми волосами, практически без макияжа. Она позирует в нижнем белье с изящными кружевами. На безымянном пальце левой руки, в которой и находится смартфон, можно заметить несколько колец, а в правой у нее консилер.

Снимок очень понравился поклонникам модели со всего мира. "Глаза-то будто армянские!", "Просто идеальные черты лица!", "Настоящий ангел! Серьезно, тебе не было больно, когда ты упала с небес?", "Какая же ты красивая, как мама, потрясающе выглядишь, свежо и нежно!" – пишут солидарные юзеры.

Отметим, Кайя Гербер – дочь популярной в 1990-е годы супермодели Синди Кроуфорд, которая сделала также карьеру телеведущей и актрисы. Сейчас Синди пишет книги и иногда снимается для журналов. У Кроуфорд двое детей – дочь Кайя и сын Пресли, которые пошли по стопам матери — в модельный бизнес. Кайя Гербер начала работать моделью с 15 лет, снимается для глянцевых журналов. В 2018 году она получила престижную премию "Модель года" на The Fashion Awards.

Лента новостей
0