Столкновение легковушки и мотоцикла в Ереване: погиб гражданин Индии

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобиль дорожной полиции Армении
Автомобиль дорожной полиции Армении - Sputnik Армения
Подписаться
Мотоциклист скончался по дороге в больницу, а пострадавшего пассажира автомобиля Opel доставили в один из ереванских медцентров.

ЕРЕВАН, 24 дек — Sputnik. Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб гражданин Индии, произошло в Ереване, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Полицейский автомобиль с Иджеване - Sputnik Армения
Трагическое ДТП в Армении: водителя выбросило из салона автомобиля

Отмечается, что 23 декабря в 23:40 на улице Ерванда Кочара столкнулись автомобиль марки Opel и мотоцикл марки Ducati. За рулем автомобиля находился 33-летний житель Еревана М.Б.

35-летнего мотоциклиста – гражданина Индии В.Т., в крайне тяжелом состоянии увезли на машине "Скорой помощи", но по дороге в больницу он скончался.

Пострадавшего в результате ДТП пассажира Opel – 33-летнего жителя Еревана К.Х., доставили в медцентр "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель").

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, которое по неосторожности привело к смерти человека) Уголовного кодекса Армении.

Лента новостей
0