Отравление угарным газом в Армении: госпитализированы пятеро, в том числе младенец

© Sputnik / Asatur YesayantsМедработники в коридоре медицинского центра "Сурб Асвацамайр"
Медработники в коридоре медицинского центра Сурб Асвацамайр - Sputnik Армения
Подписаться
Инцидент произошел в селе Айнтап Араратской области. Все пятеро пострадавших — члены одной семьи.

ЕРЕВАН, 22 дек — Sputnik. В одном из домов села Айнтап Араратской области Армении произошла утечка газа, вследствие чего пятеро человек были госпитализированы в ближайший медцентр "Масис", пишет сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Рисунки погибшего от угарного газа ребенка в подъезде его дома - Sputnik Армения
"Какая же это мать": соседи погибшей в Нор-Ачине семьи рассказали о трагедии

Согласно информации, в субботу, около 9 вечера, в медцентр поступил годовалый ребенок Марк Григорян с диагнозом "отравление угарным газом". Час спустя были госпитализированы четверо старших членов его семьи — 67-летняя Кнарик Григорян, 34-летняя Сусанна Ованнисян, 13-летний Гор Григорян и 11-летняя Кнарик Григорян.

Сотрудники полиции в ходе предварительного осмотра установили, что утечка газа произошла из-за неисправности газовой колонки на кухне.

Это пятый инцидент отравления угарным газом за последние два месяца. Два из них закончились трагически: 15 декабря в результате отравления угарным газом в Тавушской области Армении погибла супружеская пара, а 18 ноября этого года из-за утечки газа погибла целая семья - бабушка и четверо ее внуков. Страшная трагедия произошла в городе Нор Ачин Котайкской области.

Лента новостей
0