"За жирность, фотошоп и лысину": хейтеры заклевали гуру мейкапа Гоар Аветисян

© Sputnik / Laura SarkisyanГоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн
Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Совсем недавно Аветисян заявила, что похудела на 43 килограмма. По всей вероятности, именно поэтому подписчики так активно обсуждают, похудела ли она на самом деле или нет.

ЕРЕВАН, 20 дек — Sputnik. Известная как профессиональный визажист Гоар Аветисян, которую в России и Армении часто именуют "кудесницой и гуру мейкапа", на протяжении нескольких дней находится в центре особого внимания виртуального сообщества. Дело в том, что она выпустила свою вторую песню "Ты моя доза" и поделилась видеороликом в Instagram. Это и стало причиной того, что хейтеры буквально заклевали девушку "за лишний вес, ложь, фотошоп и лысину".

View this post on Instagram

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

Завистников девушки раздосадовало то, что она теперь не только делает макияж, но и поет. Масла в сетевой огонь подлило недавнее заявление Гоар Аветисян, что она похудела на 43 килограмма. Подписчики обвинили ее во лжи, введении публики в заблуждение, в использовании фоторедакторов (фотошоп) с целью подкорректировать фигуру и убрать лишние килограммы. Дескать, на видео ничего не скрыть, и тайное нынче стало явью.

"Выход моей второй песни "Ты моя доза", которая доступна на всех цифровых площадках, получил огромное количество поддержки и критики, естественно. Кому-то не понравились мои платья, кому-то — голос, кто-то не может смириться , что я не только визажист, а ещё и пою, и кухарка ещё. Но больше всего обрадовались те, кто увидел, что профкамера здорово увеличивает человека. И все с радостью пишут: мы так и знали, нисколько, Гоар, ты не похудела , это все фотошоп на фото, а вот видео показало, что ты жирная! Благо у меня есть много бэкстейджа и видео, снятые там же, в этих же нарядах, только на телефон. Здесь я худее или такая же жирная?" - написала шокированная Гоар Аветисян.

View this post on Instagram

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

Даже такое эмоциональное и подкупающее искренностью заявление не спало визажиста от продолжения травли. "Как была жирной, такой и осталась, корсет делает только хуже твой вид, извини, если что, просто мое мнение. Неудачное платье к тому же! Ага, тоже мне тростиночка!" - пишут самые "цивильные" из негативно настроенных подписчиков.

"Девочка из маленькой деревни в Армении!" Мама Гоар Аветисян заплакала и растрогала сеть>>

Однако добрые люди есть всегда. Поклонники Аветисян поддержали ее, напомнили, что всемирно известная певица Адель "вышла на сцену, когда весила около 100 кг, но забила на всю критику и добилась невероятного успеха за счет таланта".

"Теперь в России Гоар, заметная, талантливая, со своим Я. Свети, звездочка, всем на радость и на долгие годы! А весь этот негатив, написанный в ваш адрес, делает вас только сильнее и ближе к своей цели! Собаки лают, караван идёт! Вы умница и красавица, и человек с большим сердцем. А так каждый видит то, что хочет видеть!!! Не обращайте внимания! Очень понравилась и песня, и ваш вид, и ваш голос, все просто шикарно! Ты идеальна, Гоар, это лишь зависть, ты человек с большой буквы, очень ранимая и к тому же сильная. ️Будь счастлива, ты как никто заслужила. ️Не слушай никого", - написали поклонницы Гоар Аветисян.

Впрочем, под другим ее постом уже вовсю шла война на темы, облысела ли Гоар Аветисян, раз так часто меняет парики. Некоторые юзеры написали, что увлечение Гоар тонной химических средств и косметики, к тому же на "уровне самоучки", привели к ужасным последствиям и "теперь она не может сходить даже в магазин без клока искусственных волос или парика".

View this post on Instagram

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

Напомним, Гоар Аветисян родом из Мартуни (Армения), ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению. Она самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила в РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0