СК выяснил личность убийцы приближенного криминального авторитета "Встречи Апер"

© Sputnik / Dmitrii PisarenkoПистолет
Пистолет - Sputnik Армения
Подписаться
Принято решение о задержании мужчины, правоохранительные органы ищут его и оружие, из которого были произведены выстрелы.

ЕРЕВАН, 19 дек – Sputnik. Следственный комитет Армении выяснил личность предполагаемого преступника, обвиняемого в убийстве 43-летнего мужчины из близкого окружения криминального авторитета Арама Варданяна ("Встречи Апер").

Тюремная наколка на руках  - Sputnik Армения
Власти Армении "сосчитали" криминальных авторитетов и "воров в законе"

Как сообщает пресс-служба СК, 18 декабря около 22:30 в один из медцентров было доставлено тело мужчины. Выяснилось, что это житель Еревана 1976 г.р.

По предварительным данным, мужчина получил смертельное огнестрельное ранение около 22:00 во время ссоры на улице Ертухайин. В теле самого погибшего были найдены 5 пуль.

Правоохранительные органы обыскали автомобиль предполагаемого убийцы на месте преступления, взяли на экспертизу образцы крови, конфисковали записи видеоустройств.

В результате оперативно-розыскных действий следствие выяснило личность предполагаемого преступника - это также житель Еревана 1979 г.р. Принято решение о его задержании.

Следствие продолжается, правоохранительные органы разыскивают предполагаемого преступника и оружие, из которого было совершено убийство.

Лента новостей
0