Никол Пашинян едет в Санкт-Петербург — вице-премьера Авиняна отозвали из отпуска

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян на заседании Высшего Евразийского экономического совета, приуроченного к пятилетию подписания Договора о Евразийском экономическом союзе (29 мая 2019). Нур-Султан
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на заседании Высшего Евразийского экономического совета, приуроченного к пятилетию подписания Договора о Евразийском экономическом союзе (29 мая 2019). Нур-Султан - Sputnik Армения
Подписаться
18-20 декабря в Санкт-Петербург для участия в работе комиссии Евразийского экономического совета будет командирована делегация Армении во главе с вице-премьером Мгером Григоряном.

ЕРЕВАН, 18 дек — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправится 20 декабря в Санкт-Петербург для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета, а также в неформальном саммите СНГ. Об этом сообщает пресс-служба армянского правительства.

"Армянская делегация во главе с премьер-министром отправится в Санкт-Петербург специальным рейсом", — говорится в сообщении.

В состав армянской делегации войдут вице-премьер Мгер Григорян, замминистра ИД Шаварш Кочарян, замминистра экономики Варос Симонян, замминистра труда и по социальным вопросам Смбат Саян, вице-председатель Комитета госдоходов Микаел Пашаян, Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в РФ Вардан Тоганян и другие - всего 28 человек, включая журналистов.

18-20 декабря в Санкт-Петербург для участия в работе комиссии Евразийского экономического совета будет командирована делегация Армении во главе с вице-премьером Мгером Григоряном.

Россия сожалеет, что Азербайджан не поддержал заявление Никола Пашиняна — Косачев>>

На время отсутствия обязанности премьер-министра будет исполнять вице-премьер Тигран Авинян, его отозвали из отпуска.

Лента новостей
0