"Бои по правилам TNA-2019": спортсмен из Армении завоевал кубок и пояс чемпиона – видео

Подписаться
Завершающий этап международного турнира "Бои по правилам TNA-2019" состоялся в Казани. В нем приняли участие сильнейшие бойцы сезона.

Боец из Армении Жора Акопян победил Ивана Кондратьева из России, завоевав кубок и пояс чемпиона в финальном этапе международного турнира "Бои по правилам TNA".

Эдмен Шахбазян (слева) борется с Брэдом Таваресом в поединке смешанных единоборств в среднем весе (2 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Турнир в США: боец Эдмен Шахбазян отправил соперника в нокаут в первом же раунде

Завершающий этап чемпионата мира "Бои по правилам TNA-2019" состоялся в Татарстане. В международном турнире приняли участие сильнейшие бойцы сезона.

21-летний Акопян выступал в легком весовом дивизионе. Уже в первом раунде армянский спортсмен отправил 30-летнего Кондратьева в нокдаун.

Отметим, что, помимо Акопяна, кубок и пояс чемпиона получили Муса Султаев (Россия) и Петр Романкевич (Беларусь).

"Бои по правилам TNA" – международный турнир, чемпионат мира, который проходит в Ледовом дворце спорта "Татнефть Арена".

Бои в Казани начали проходить в "Татнефть Арена" с 2007 года. Изначально "Бои по правилам TNA" позиционировались, как чемпионат России. Успешное завершение первого сезона чемпионата в 2008 году дало толчок его развитию. Следующий сезон авторского проекта стал чемпионатом Европы. А с 2009 года бои в Казани вышли на следующий уровень, и теперь это уже чемпионат мира.

Лента новостей
0