Армянин удивил даже романтичных французов — видео о предложении руки и сердца из Лиона

Подписаться
В одном из кафе этого французского города сюрприз парня из Армении любимой девушке будут помнить еще долго.

Уроженец приграничного села Кохб Тавушской области Армении по имени Мгер очень любит Эмму, которая родом из Гюмри. Он решил сделать своей девушке предложение руки и сердца необычным и очень романтичным способом. Видео, снятое в кафе французского города Лион, активно тиражируется в сети.

На ролике видно, как девушка проводит время в одном из лионских кафе с подружками, которые, судя по всему, активно помогали Мгеру.

Вдруг сотрудники кафе по очереди подходят к ней и дарят красные розы. Пока удивленная Эмма пытается понять, что происходит, к ним подходит девушка со скрипкой и начинает играть армянскую песню "Ов, сирун, сирун" ("О ты, красавица!").

Не успела девушка прийти в себя, как к ней подошла группа молодых людей с постерами, на которых на армянском написано: "Я тебя люблю".

И лишь в конце "на сцену" вышел герой дня с огромным букетом алых роз и кольцом. Мгер становится на колени и предлагает Эмме выйти за него. Шокированная девушка несколько минут не может вымолвить ни слова, тем самым растянув мучительную для парня паузу, но затем принимает кольцо и обнимает жениха.

Пользователи соцсетей, восхищенные поступком Мгера, поздравляют их и наперебой желают счастья.

Лента новостей
0