Алина Загитова из-за травмы снялась с показательных выступлений Финала Гран-при

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске
Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске - Sputnik Армения
Подписаться
Следующий турнир, в котором Загитова должна была участвовать - это намеченный на 24-29 декабря в Красноярске чемпионат России.

ЕРЕВАН, 8 дек — Sputnik. Российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова снялась с проходящих в Италии показательных выступлений Финала Гран-при по фигурному катанию. Об этом сообщает Sport24.

Выступление Алины Загитовой (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию (22 марта 2019). Сайтама, Япония - Sputnik Армения
Летающая Медведева и игрушки Загитовой: лучшие фото с Чемпионата мира по фигурному катанию

Согласно сообщению, фигуристка упала во время исполнения двойного акселя в произвольной программе, получив травму ноги.

В Финале - после короткой программы, Алина Загитова шла второй, однако фигуристка допустила ряд ошибок в произвольной программе, заняв последнее место.

Следующий турнир, в котором Загитова должна была участвовать - это намеченный на 24-29 декабря в Красноярске чемпионат России.

Какой аксель! Российская фигуристка установила новый мировой рекорд>>

Алина Загитова - чемпионка Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане. В активе спортсменки также золото чемпионатов Европы и мира.

Лента новостей
0