Умерла звезда сериала "Друзья" и "Клан Сопрано"

© AFP 2024 / Dimitrios KambourisРон Лейбман (слева) и Джессика Уолтер перед началом спектакля (25 января 2016). Нью-Йорк
Рон Лейбман (слева) и Джессика Уолтер перед началом спектакля (25 января 2016). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Либман наиболее известен по сериалу "Друзья", в котором исполнил роль доктора Грина, отца Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон). Он снимался в ситкоме с 1996 по 2004 год.

ЕРЕВАН, 7 дек — Sputnik. В Нью-Йорке на 83 году жизни скончался актер Рон Либман. Мировую известность артист получил благодаря ролям в сериалах "Друзья" и "Клан Сопрано", а также спектаклю "Ангелы в Америке".

Территория родника Сарнахбюр - Sputnik Армения
В Ереване умер музыкант Армен Геворкян

"Он был невероятно талантливым актером с выдающейся карьерой в кино, на телевидении и в театре. Наши мысли с его женой Джессикой и его семьей", - приводит слова агента Либмана CNN.

Отмечается, что Либман скончался в результате пневмонии.

Актер наиболее известен по сериалу "Друзья", в котором исполнил роль доктора Грина, отца Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон). Он снимался в ситкоме с 1996 по 2004 год.

1970 году Либман дебютировал в картине "Где папа?". Актер быстро стал знаменитым и хотел отказаться от роли в ситкоме. О съемках артиста уговорила его дочь, обожавшая "Друзей".

Либман был номинирован в 1982 году на "Золотой глобус" за роль частного детектива в телефильме "Накануне Рождества".

Лента новостей
0