"Звал замуж?!" Американец устроил ограбление и едва не довел любимую до инфаркта - видео

Подписаться
В сети тиражируется видео о находчивом американце, который ради романтического предложения руки и сердца своей любимой решился на грабеж.

Житель американского города Бостон инсценировал ограбление магазина, чтобы сделать предложение возлюбленной. Видеоролик о курьезном инциденте попал в распоряжение таблоида The Sun.

Предложение руки и сердца в зоомагазине - Sputnik Армения
Детка, уймись! Девушка реально впала в истерику от предложения руки и сердца. Видео

Молодой человек пришел с девушкой в магазин. Когда пара собралась оплачивать покупки, в помещение ворвался "грабитель". Нападавший загнал чету вглубь магазина и начал задавать им странные вопросы.

На вопрос, есть ли у них дети, перепуганная женщина, всхлипывая, ответила, что у них трое детей. Грабитель продолжил допрос и захотел узнать, почему родители трех детей до сих пор не женаты. В этот момент гражданский муж несчастной и перепуганной до смерти женщины упал на одно колено и предложил ей выйти за него замуж.

Дрожащая от ужаса женщина сообразила, что происходит, и несколько раз поинтересовалась: "Ты что, всерьез?"

Она настолько не находила себе место, что мужчине пришлось "заставить" ее согласиться: "Скажи да, просто скажи да". Женщина взяла себя в руки, прошептала "да", и пара обнялась.

Позже жених опубликовал видео, в котором пояснил, что его любимая, как и он сам, не хотела, чтобы он сделал предложение "традиционным способом".

Лента новостей
0