Новый клип Канье Уэста: в роликe снялась почти вся семья Кардашьян

© AP Photo / Matt SaylesКанье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес
Канье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Клип с "семейной" песней и запутанным сюжетом набрал огромную популярность в сети. На официальной странице рэпера он уже насчитывает более миллиона просмотров. Ким в этом акивно помогает рэперу.

ЕРЕВАН, 29 ноя — Sputnik. Американский рэпер Канье Уэст представил свой новый клип на приуроченную ко Дню благодарения песню "Closed on Sunday", в котором снял практически всех своих родственников. В частности, в клипе снялась жена репера Ким Кардашьян с детьми, ее мама Крис Дженнер, сестра Кортни и племянники. Съемки клипа проходили в штате Вайоминг, где расположена ферма Канье, приобретенная совсем недавно за 14 миллионов долларов.

Сценарий клипа довольно интересный: репер с супругой просыпаются в пустыне. Вместе с 6-летней Норт, 3-летним Сейнтом, 11-месячной Чикаго и 6-месячным Псалмом лежат между скалами, когда начинают разворачиваться довольно странные события. После уже к ним присоединяются Крис Дженнер и Кортни Кардашьян.

Челлендж к телемарафону фонда "Айастан": Пашинян бросил вызов Кардашьян, Танкяну и Оганяну>>

Только в Youtube клип уже успел набрать более миллиона лайков. Ким также опубликовала ролик на своей страничке в Instagram, подписав его словами из песни.

Ранее Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США в 2024 году. Он добавил, что его супруга Ким прекрасно справится со статусом первой леди, поскольку и сейчас занята общественной деятельностью, более того, получает юридическое образование. Но это не единственное резонансное заявление рэпера. Он также отметил, что после реализации своих планов сменит имя на "Христианин Гений Миллиардер" ("Christian Genius Billionaire"). Насколько он был серьезен, делая подобные заявления, сказать сложно.

Лента новостей
0