Что-то пошло не так: невеста избила жениха свадебным букетом и горько пожалела – видео

Подписаться
Видео о трагикомичной ссоре жениха и невесты в день свадьбы стремительно распространяется в Сети, не оставляя никого равнодушным.

"Шекспировские страсти" разыгрались в день свадьбы молодой пары. Сценой для молодых послужила одна из улиц города, а зрителями стали случайные граждане, мирно стоявшие на остановке в ожидании своего транспорта. Они и представить себе не могли, что на их глазах разыграется настоящая драма.

На кадрах видно, как невеста, рассердившись на жениха, что-то в ярости говорит ему, а затем пытается уйти. Молодой мужчина хочет ее остановить, даже берет ее на руки, чтобы увести к машине, но безуспешно. Разъяренная невеста, оказывая сопротивление, неистово избивает своего суженого свадебным букетом, превращая его в облезлый веник.

Отбросив цветы, с фатой набекрень девушка решительно уходит от жениха. Но сердце-то – не камень. Видимо, она ждет, что он побежит за ней, и на коленях будет умолять о прощении. И вот тогда, после слез мольбы, она сжалится и простит его на глазах у изумленной публики. Но, обернувшись, девушка видит, что жених, плюнув на все и растоптав их чувства, поворачивается и уходит.

Такого сценария невеста явно не ожидала! Молниеносно осознав, что теряет возлюбленного и, быть может, навсегда, она бежит обратно, пытаясь его догнать. Но ее возлюбленный садится в лимузин и уезжает.

Что дальше было, смотрите на видео!

Смотрите и другие видео по теме:

Русская невеста отжигает на своей армянской свадьбе и поет "Джан, балес, балес" — видео>>

Украли невесту для сына на глазах у друзей - видео из Владикавказа вызвало споры в сети>>

Просто невероятно: отец отчебучил на свадьбе дочери - крутое видео>>

Всегда мечтал об этом! Видео с американской свадьбы сносит крышу танцем молодоженов>>

Всегда мечтал об этом! Видео с американской свадьбы сносит крышу танцем молодоженов>>

Лента новостей
0