"Детское Евровидение - 2019": как поддержать Карину Игнатян из Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsУчастница детского Евровидения от Армении Карина Игнатян
Участница детского Евровидения от Армении Карина Игнатян - Sputnik Армения
Подписаться
Проголосовать за участницу "Детского Евровидения" Карину Игнатян можно из любой страны, в том числе – из Армении.

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. Онлайн-голосование в рамках международного песенного конкурса "Детское Евровидение" уже началось. Эта процедура заменит прежний порядок голосования телезрителей с помощью SMS.

Первая репетиция Карины Игнатян на детском Евровидении 2019 - Sputnik Армения
"Детское Евровидение-2019": Карина Игнатян провела первую репетицию - видео

Проголосовать за армянскую участницу конкурса Карину Игнатян можно из любой страны, даже из Армении. Для того чтобы проголосовать, нужно зайти на сайт JESC.TV, посмотреть краткие ролики выступлений всех участников и проголосовать, как минимум, за 3-5 участников, не забыв, конечно, представительницу Армении.

С любого компьютера или мобильного телефона можно проголосовать лишь один раз. Онлайн-голосование продлится до 24 ноября.

А 24 ноября, в 19:00 по ереванскому времени, в прямом эфире Общественного телевидения Армении будет транслироваться международный конкурс песни "Детское Евровидение – 2019", и у телезрителей появится возможность проголосовать еще раз.

Напомним, конкурс в этом году пройдет в городе Гливице (Польша). В нем примут участие представители 19 стран. Карина Игнатян из Армении выступит с песней "Colors of your dream".

Лента новостей
0