Найден водитель маршрутного такси, угрожавший армянскому актеру-комику

© Sputnik / Aram NersesyanМаршрутное такси
Маршрутное такси - Sputnik Армения
Подписаться
61-летний мужчина в Давташенском отделении полиции признался, что угрожал актеру Арсену Карапетяну.

ЕРЕВАН, 22 ноя - Sputnik. Полиция нашла водителя маршрутного такси, угрожающего актеру-комику Артему Карапетяну. Об этом сообщается на сайте полиции Армении.

19 ноября Артем Карапетян на своей страничке в соцсети Facebook опубликовал видео, сообщив подробности инцидента, произошедшего между ним и водителем маршрутного такси. На основе видеозаписи в Маштоцком отделении полиции подготовили материалы и подробно изучили видео. Карапетян тогда сказал, что водитель маршрутного такси напал на него с ножом на глазах жены. Актер и сам обещает ходить по улицам с оружием, если правоохранительные органы не могут решить этот вопрос.

© Press office of the Police of RAԴերասան Արտյոմ Կարապետյանին սպառնացած երթուղային տաքսու վարորդը հայտնաբերվել է
Найден водитель маршрутного такси, угрожавший армянскому актеру-комику - Sputnik Армения
Դերասան Արտյոմ Կարապետյանին սպառնացած երթուղային տաքսու վարորդը հայտնաբերվել է

"В результате мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска Маштоцкого и Давташенского отделений полиции, удалось выявить личность водителя маршрутного такси. Благодаря разъяснительным работам житель Еревана, 61-летний мужчина 22 ноября явился в Давташенское отделение полиции и признался, что угрожал Артему Карапетяну", - говорится в сообщении.

Обстоятельства выясняются. Следствие продолжается.

Напомним, что после заявления Карапетяна сотрудники столичного управления полиции за различные правонарушения останавливали микроавтобусы. В результате у некоторых водителей "Газелей" были обнаружены ножи.

Лента новостей
0