Российский участник "Детского Евровидения" упал в обморок на сцене - мальчик в больнице

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкОтбор участников конкурса "Детское Евровидение 2019"
Отбор участников конкурса Детское Евровидение  2019 - Sputnik Армения
Подписаться
Инцидент произошел во время первой репетиции на сцене в польском городе Гливицы. Рядом с Денберелом находятся его бабушка и представители российской делегации.

ЕРЕВАН, 21 ноя — Sputnik. Участник от России на детском "Евровидении", 13-летний Денберел Ооржак госпитализирован в больницу города Гливицы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Академии Игоря Крутого".

"Детское Евровидение-2019": Карина Игнатян провела первую репетицию - видео>>

Отмечается, что мальчику стало плохо прямо во время первой репетиции, он упал в обморок. Прибывшие на место врачи рекомендовали соблюдать постельный режим и побольше отдыхать. Денберел в больнице под наблюдением врачей. С ним бабушка и представители российской делегации.

Напомним, международный конкурс "Детское Евровидение — 2019" состоится 24 ноября в Польше, в городе Гливицы.  Денберел Ооржак выступит в дуэте с Татьяной Меженцевой с песней A Time for Us.

Накануне первую репетицию на большой сцене Arena Gliwice провела участница от Армении Карина Игнатян. В финале конкурса она выступит с песней Colours of your Dream.

 

Лента новостей
0