Красота спасет мир: как "Мисс Интернешнл" из Таиланда завоевала сердца юзеров - фото

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Мисс Россия-2018"
Финал конкурса Мисс Россия-2018 - Sputnik Армения
Подписаться
В финальном задании конкурса девушки должны были рассказать, почему на Земле должен царить мир и как сама конкурсантка сможет этому поспособствовать. Победительница это явно показала в своем Инстаграме.

ЕРЕВАН, 15 ноя — Sputnik. Победительница конкурса "Мисс Интернешнл" — Сиретхорн Лиарамват из Таиланда — является активным пользователем соцсетей и стремится к самосовершенствованию. Девушка довольно часто делится с подписчиками фотографиями, на которых пытается послужить хорошим и позитивным примером. Предлагаем ознакомиться с самыми интересными фотографиями, которые публикует успешная модель в своем Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by BINT SIREETHORN 🦄 (@bintsireethorn) on

На одной из недавно опубликованных фотографий девушка опубликовала фото со встречи с представителями министерства Японии. "Очень рада встретить лидеров и обменяться идеями и культурой", - написала она.

View this post on Instagram

A post shared by BINT SIREETHORN 🦄 (@bintsireethorn) on

Несмотря на плотный рабочий график, модель также следит за здоровьем, она публикует фотографии, где рассказывает, как ухаживает за кожей лица и поддерживает ее идеальное состояние.

В своих постах девушка рассказывает подписчикам, что самое главное — никогда не сдаваться и оставаться позитивным вопреки всем сложностям. Она также рассказывает очень подробно о местах, которые посещает, чтобы подписчики смогли почувствовать всю красоту и атмосферу удивительных уголков земли. Он ратует за борьбу против СПИДА и многое другое.

View this post on Instagram

A post shared by BINT SIREETHORN 🦄 (@bintsireethorn) on

Пользователи очень одобряют подобную общественную активность, отмечают, что так красота и впрямь может изменить мир, ведь вместо любви к себе налицо любовь к людям и миру.

View this post on Instagram

A post shared by BINT SIREETHORN 🦄 (@bintsireethorn) on

Ранее стало известно имя обладательницы звания "Мисс Интернешнл", ею стала Сиретхорн Лиарамват из Таиланда. Всего в конкурсе участвовали представительницы 83 стран. В рамках конкурса жюри оценивали не только внешние данные, но и нравственные качества конкурсанток. Для судей так же важно было, чтобы участницы конкурса уважали представителей других религий и национальностей. Поэтому в финальном задании конкурса девушки должны были рассказать, почему на Земле должен царить мир и как сама конкурсантка сможет этому поспособствовать. Конкурс "Мисс Интернешнл" проводится с 1960 года.

Лента новостей
0