Мать Анастасии Заворотнюк могут арестовать - СМИ

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa
 Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Пять лет назад Заворотнюк подарила маме Валентине Борисовне спортивную "ласточку" "Порше Панамера", которая, как стало известно, регулярно попадает на камеры видеонаблюдения с разнообразными нарушениями.

ЕРЕВАН, 13 ноя — Sputnik. Матери известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк может грозить арест. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает "Kомсомольская правда".

Фестиваль балета Dance Open-2013 завершился в Санкт-Петербурге - Sputnik Армения
"Аленький цветочек" для Заворотнюк: Чернышев вышел к публике, а Навка рассказала о чуде

Отмечается, что 76-летняя актриса Валентина Заворотнюк не выплатила уже порядка 10 штрафов за нарушения ПДД, а за такое нарушение (уклонение от исполнения административного наказания) закон предусматривает, среди прочего, административный арест сроком до 15 суток.

Как пишет "Комсомолка", все штрафы "прилетели" с мая по июль текущего года. Актриса нарушала правила парковки, превышала скорость режима и даже выезжала на полосу для общественного транспорта. Ездила Валентина Заворотнюк на "Порше Панамера", который пять лет назад ей подарила дочь.

В общей сложности мама популярной актрисы, которая борется с тяжелым онкологическим заболеванием, проштрафилась 332 раза. По данным издания, помимо Валентины Заворотнюк, машиной пользуется и супруг ее дочери - фигурист Петр Чернышев.

"Скажу очень аккуратно": Разин рассказал о состоянии здоровья Заворотнюк>>

В октябре СМИ сообщали, что Анастасия подарила маме еще и кроссовер "Тойота C-HR".

В августе стало известно, что Анастасия Заворотнюк лечится от онкологического заболевания. В сентябре в прессе появились сообщения, будто артистка находится в состоянии медикаментозной комы и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако в на странице Заворотнюк в соцсетях появился репост с опровержением этой информации.

 

Лента новостей
0