Пашинян позаимствовал у азербайджанского блогера ручку — ее потом вернули: видео

© Photo : Screenshot / Youtube / CivilnetАзербайджанский журналист передал ручку Николу Пашиняну во время его выступления на полях Второго Парижского форума мира и тематической дискуссии (12 ноября 2019). Париж
Азербайджанский журналист передал ручку Николу Пашиняну во время его выступления на полях Второго Парижского форума мира и тематической дискуссии (12 ноября 2019). Париж - Sputnik Армения
Подписаться
Азербайджанец задал армянскому премьеру несколько вопросов по карабахскому конфликту, у Пашиняна в этот момент не оказалось ручки, чтобы записать их.

ЕРЕВАН, 12 ноя – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян позаимствовал у азербайджанского активиста и блогера ручку в ходе выступления на полях Парижского форума мира.

"С моими хорошими друзьями…": Пашинян выложил селфи из Парижа>>

После выступления к нему с вопросами обратился азербайджанский блогер Бахтияр Гаджиев. Так как вопросов было несколько, Пашинян решил записать, но под рукой не оказалось ручки.

Он попросил помощников передать ее. Азербайджанец, заметивший жест армянского премьера, предложил свою ручку "в качестве подарка" от Азербайджана.

Несмотря на то, что Пашиняну уже передали другую ручку, он принял предложение Гаджиева.

Как написал сам Гаджиев на своей странице в Facebook, один из помощников Пашиняна после выступления премьера ручку ему вернул.

Пашинян обсудил с Макроном вопросы упрощения визового режима с ЕС>>

Отметим, что 12 ноября глава правительства Армении принял участие в открытии II Парижского форума мира, а также выступит в ходе тематической дискуссии.

Премьер Армении также посетит офис международной организации Франкофонии и встретится с генеральным секретарем Луиз Мушикивабо.

Лента новостей
0