"Круче, чем я представлял"։ тизер "Нового папы" завоевывает сети

© AFP 2024 / TIZIANA FABIАктер Джуд Лоу и режиссер Паоло Соррентино на премьере телесериала "Молодой Папа" (9 октября 2016). Рим
Актер Джуд Лоу и режиссер Паоло Соррентино на премьере телесериала Молодой Папа (9 октября 2016). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Хоть тизер немного и пролил свет на тайну "Нового папы", но у фанатов все же осталось много вопросов. Судя по ролику, сериал не уступает предыдущему в эстетичности и интригах.

ЕРЕВАН, 4 ноя — Sputnik. Фанаты истории о закулисьях Ватикана ликуют. Итальянский режиссер Паоло Соррентино показал еще один тизер "Нового папы", который уже вызвал ажиотаж в социальных сетях. Ролик выложили на канале HBO в YouTube, а фанаты распространили по всем возможным социальным сетям.

"Твин Пикс" режиссера Дэвида Линча назван самым страшным сериалом всех времен и народов>>

"Не могу дождаться премьеры", " Наконец мы сможем понять почему Новый папа", "Джуд, ты реально крут", "Готовы приветствовать", "Лени жив, спасибо" , "Малкович шикарен","А где Менсон?", "Не могу дождаться", "Круче, чем я представляли", - написали пользователи сети.

Судя по тизеру, в отличие от "Молодого папы", где все события развиваются вокруг Папы Римского Пия XIII в исполнении Джуда Лоу, на этот раз ключевую роль сыграл Джон Малкович. Герой Малковича заменяет заядлого курильщика Ленни Белардо, пока тот находится в коме. Кстати, судя по цитате "Все в мире должны знать, кто папа. Это не тщеславие, это необходимость", он не уступает своей скандальностью Пию XIII.

"Харизматичный образ Магикяна перенес в новый сериал" - Тохатян об очередной своей роли>>

В мае стало известно, что в проекте примут участие Мэрилин Мэнсон и Шэрон Стоун, но пока Соррентино их скрывает, не показывая в тизерах. При этом режиссер всячески подкрепляет слухи о том, что премьера сериала состоится в январе 2020 года.

Сюжет сериала охраняется похлеще, чем результаты голосования кардиналов в Ватикане. При этом, в сентябре на Венецианском кинофестивале был показан седьмой эпизод. Критики говорят, что в нем очень много сцен секса, гламура и иронии. Кстати, все девять серий снял сам Соррентино.

Отметим, что в 2017 году сериал "Молодой папа" стал настоящим хитом. Режиссер вновь открыл миру Джуда Лоу, а также пригласил зрителя заглянуть в закулисье Ватикана со всеми его интригами.

Лента новостей
0