В Новой Москве ограбили квартиру певицы Екатерины Шавриной

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица в роли Екатерины Шавриной
Певица в роли Екатерины Шавриной  - Sputnik Армения
Подписаться
Шаврина рассказала, что во время ограбления находилась на гастролях в Могилеве, где участвовала в открытии музыкального фестиваля "Золотой шлягер".

ЕРЕВАН, 2 ноя — Sputnik. Грабители наведались в квартиру Народной артистки России Екатерины Шавриной в ЖК "Изумруд", расположенном в Новой Москве. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Полицейские на улицах в Иджеване - Sputnik Армения
Ограбили дом главного юриста Ереванского медицинского университета

Из квартиры было похищено 140 тысяч рублей "налички", ювелирные изделия. Кроме того, похитители украли два крупных изумруда - по восемь карат каждый. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

По словам артистки, она поехала на гастроли в город Могилев, где принимала также участие в открытии музыкального фестиваля "Золотой шлягер". Вернувшись из поездки, она застала квартиру в "состоянии жуткого беспорядка".

Воры, предположительно, проникли в квартиру через одно из окон. Шаврина отметила, что оно было открыто по ее возвращении.

Ограбление терминала банка ВТБ Армения в Ереване, ведется расследование>>

Шаврина известна по таким хитам, как "Белая черемуха", "К нам приехал", "Горькая рябина", "Тополя", "Гляжу в озера синие". Она - единственная советская исполнительница, дважды сольно выступавшая в зале заседаний ООН. В 2014 году певица стала участницей ДТП, в результате которого погиб человек.

 

Лента новостей
0