"Она меня завораживает": звезда турецкой сцены Хюлья Авшар об армянской модели

© Photo : Facebook / Armine Harutyunyan.Армине Арутюнян
Армине Арутюнян - Sputnik Армения
Подписаться
После того, как Армине Арутюнян прошлась по подиуму на показе знаменитого дома Gucci, ее внешность стала предметом обсуждения практически во всех уголках земли. Турецкие СМИ и публичные персоны также не обошли вниманием армянскую модель.

ЕРЕВАН, 31 окт — Sputnik. Звезда турецкой сцены, известная певица и телеведущая Хюлья Авшар прокомментировала внешность армянской модели Армине Арутюнян, признавшись, что она ее завораживает. Об этом пишет турецкое бюро CNN.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hülya Avşar (@hulyavsr)

Армине Арутюнян наделала много шуму, появившись на показе коллекции дома Gucci. Ее естественность и экзотическая внешность сразу же привлекли внимание миллионов людей, однако далеко не все из них оказались доброжелателями, обрушив на девушку тонну негативных и критических комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Armina (@deararmine)

На армянскую модель обратила внимание и Хюлья Авшар. На ее взгляд, в мире моделей, где все друг на друга похожи, Армине сильно выдляется своей харизмой и естественной красотой.

"Армине Арутюнян — модель, которая понравилась мне больше всех за последнее время. Она настолько естественна и красива, что завораживает меня, - призналась турецкая певица.

Армине Арутюнян — модель, дизайнер, иллюстратор, внучка художника Хачатура Азизяна, — успешно дебютировала на Неделе моды в Милане, продефилировав на показе Gucci весна-лето — 2020.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Armina (@deararmine)

Фотографии Армине Арутюнян уже разлетелись по всем знаковым глянцевым изданиям, включая Vogue. Стоит подчеркнуть, что необычная красота Арутюнян идеально вписывается в эстетику Gucci и отражает современные представления о прекрасном этого культового итальянского модного дома.

Лента новостей
0