Я вернусь таким же, но другим: Мигран Арутюнян сделал трогательную запись после поражения

© Sputnik / Asatur YesayantsБорец Мигран Арутюнян
Борец Мигран Арутюнян - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на поражение, армянский спортсмен не теряет бодрости и готов к будущим победам. Подписчики выразили ему свою поддержку.

ЕРЕВАН, 27 окт — Sputnik. Армянский борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян обратился к своим подписчикам после поражения от казахстанского спортсмена Жасулана Акимжана.

Удар пяткой с разворота: четвертый бой Арутюняна закончился его нокаутом - видео>>

В своем Instagram Арутюнян поблагодарил людей за добрые слова, обещав и дальше идти вперед, невзирая на поражения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Migran Arutyunyan🇦🇲 (@maestro_migran)

"При поражении хают, при выигрыше отказываются от прошлых оскорблений… Спасибо за добрые слова, всем, кто высказался. Как я уже говорил, меня будут любить и ненавидеть, это нормально. Вы продолжайте своё дело, а я своё - идти вперёд. Москву сдали, чтобы выиграть войну 1812 года", — написал спортсмен.

Для Арутюняна главное, чтобы им гордилась семья, и ради нее он готов горы свернуть.

"Я знаю, кто - я. Ради кого и зачем мной был выбран этот горький, тяжелый путь. Я иду к своей цели и возьму её. До очень скорого друзья. P.S. Я вернусь таким же, но другим", — пообещал борец.

Подписчики спортсмена в комментариях выразили ему свою солидарность и поддержку.

Армяне и казахстанцы устроили массовую драку после боя с Миграном Арутюняном – видео>>

"Мы всегда с тобой, брат!!! Ты был и остаешься лучшим !!! А если кто-то и отвернулся - еще лучше... круг сузился, но зато остались НАСТОЯЩИЕ!!! Сегодня хают... завтра будут рассказывать как с тобой знакомились!!!", - пишет один из юзеров.

Напомним, Арутюнян 21 октября на турнире по смешанным единоборствам GFC 19 в Сочи пропустил удар ногой с разворота в голову, и судья зафиксировал поражение армянского спортсмена нокаутом.

Лента новостей
0