Наркозависимость и инфаркт в 34 года: Стас Пьеха раскрыл свой "секрет на миллион"

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПраздничный концерт в честь 80-летия ВДНХ
Праздничный концерт в честь 80-летия ВДНХ - Sputnik Армения
Подписаться
Страшное случилось во время гастролей. Певец почувствовал себя плохо и первое время пытался лечить себя сам.

ЕРЕВАН, 27 окт — Sputnik. Российский певец Стас Пьеха рассказал в эфире программы "Секрет на миллион" о том, как долгие годы боролся с зависимостью, а также перенесенном в 34 года инфаркте. 

Пьеха откровенно рассказал, что в определенный период жизни "перепробовал все, что мог" - от алкоголя и наркотиков, до разных лекарственных препаратов, которые он принимал без всяких предписаний и рецептов. Так певец пытался бороться с наступающей депрессией.

Сергей Лазарев раскрыл свой "секрет на миллион" и произвел сенсацию>>

Однажды во время гастрольного тура певец почувствовал недомогание, но пока не догадывался, что жизнь его висела на волоске. По его словам, в тот период жизни у него был срыв. Он пил, принимал медицинские препараты и много "всякого разного"

"Так я несколько месяцев прожил и попал в больницу с инфарктом, мне было тогда 34 года. Мне становилось в тот день все хуже, и это случилось на гастролях. Меня тогда удалось доставить в Москву живым", - рассказал певец в эфире телеканала НТВ.

С того момента он стал понимать, что все проблемы, все эти диагнозы, заболевания, оправдания связаны лишь с тем, что он - зависимый человек, который никогда от зависимости не выздоравливал.

Так Пьеха встал на путь избавления от пагубной зависимости.

Выйдя из больницы, он полностью "перекроил" свою жизнь и серьезно занялся здоровьем, хотя реабилитация далась нелегко. Сегодня артист открыл собственную реабилитационную клинику, где пациентам помогают избавляться от зависимости.

"Здесь все плачут": Матильда Шнурова растрогала сеть видеороликом со свадьбы Собчак>>

В прошлом году Пьеху госпитализировали с диагнозом "острый панкреатит". 

В этом году Стасу Пьехе исполнилось 39 лет.

Лента новостей
0