Сестра Кардашьян закрутила с бывшим Рианны и шокировала фотографией, где она беременна

© AP Photo / Evan AgostiniАмериканская модель Кайли Дженнер на Met-Gala (7 мая 2018). Нью-Йорк
Американская модель Кайли Дженнер на Met-Gala (7 мая 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Кайли Дженнер, которая после расставания с отцом дочери переживала явно не лучшие времена, кажется, приходит в себя. Модель и миллиардерша появилась на очень крутой тусовке.

ЕРЕВАН, 26 окт — Sputnik. Младшая сестра всемирно известной светской львицы Ким Кардашьян — 22-летняя модель Кайли Дженнер (Kylie Jenner) — совсем недавно рассталась с отцом своей дочери, 28-летним рэпером Трэвисом Скоттом, однако молодая миллиардерша на глазах у изумленной публики уже крутит роман с бывшим певицы Рианны — рэпером Дрейком. Об этом пишет Us Magazine.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на 61-ой ежегодной премии Грэмми (10 февраля 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Разорвали, "затусили", забыли: сеть обсуждает расставание Кайли Дженнер и Трэвиса Скота

Дженнер недолго тосковала в одиночестве и активно развлекается в ночных клубах Лос-Анджелеса. В одном из этих клубов она и отметила день рождения канадского рэпера Дрейка, который после расставания с Рианной признается, что одинок и ждет встречи со своей единственной и неповторимой.

Кайли на праздничную вечеринку надела черное обтягивающее платье, шею ее украшало крупное колье с бриллиантами.

По словам источника таблоида, Дженнер весь вечер танцевала и явно нравилась Дрейку, они много смеялись.

"Общение продолжилось и после вечеринки, Кайли и Дрейк обмениваются сообщениями и присматриваются друг к другу. Думаю, из них могла бы получиться хорошая пара", - добавил источник.

Ранее Кайли обсуждали еще по одному поводу. Она разместила в своем Instagram неопубликованное фото периода своей беременности в белом белье. Она призналась, что это любимый снимок из периода жизни, который во многом изменил ее.

View this post on Instagram

A post shared by Kylie ✨ (@kyliejenner) on

"Рождение дочери стало таким важным этапом для меня. Теперь я намного сильнее и независимее. Женщины действительно прекрасны", - подписала фото Дженнер.

Кайли любит побаловать фанатов откровенными снимками и жаркими фотосессиями в бикини.

View this post on Instagram

A post shared by Kylie ✨ (@kyliejenner) on

Напомним, рэпер Трэвис Скот и Кайли Дженнер впервые появились на публике в качестве пары в апреле 2017 года во время музыкального фестиваля Coachella и уже в феврале 2018 года у пары появилась дочь Сторми. Звездная пара не раз делала перерыв в отношениях, но в итоге решала ставить на первое место дочурку.

View this post on Instagram

A post shared by Kylie ✨ (@kyliejenner) on

Модель Кайли Дженнер — вторая в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей мира по версии американского журнала Forbes. Она заработала в этом году 170 миллионов долларов.

Лента новостей
0