В аэропорту "Звартноц" обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство

© Sputnik / Asatur YesayantsАэропорт "Звартноц" после сообщения о бомбе
Аэропорт Звартноц после сообщения о бомбе - Sputnik Армения
Подписаться
Пожарные-спасатели, саперы, сотрудники правоохранительных органов прибыли в ереванский аэропорт после получения сигнала об обнаружении подозрительного предмета.

ЕРЕВАН, 25 окт — Sputnik. Сотрудники полиции увидели предмет, похожий на взрывное устройство, возле одного из входов в здание международного аэропорта "Звартноц" в Ереване.

S7 получила первый в России Boeing 737 MAX - Sputnik Армения
Пассажир рейса Ереван-Москва заявил о бомбе на борту самолета, рейс задержан - Комитет

По сведениям Sputnik Армения, инцидент произошел поздно вечером 24 октября. В аэропорт сразу же прибыли пожарные-спасатели, саперы, сотрудники правоохранительных органов для предотвращения возможных последствий.

Специалисты обезвредили предмет. По всей вероятности, будет проведена экспертиза, по результатам которой станет ясно, что он из себя представлял.

Сотрудники правоохранительных органов Армении проводят работу для установления личности гражданина (или граждан), оставившего этот предмет в здании.

Позже пресс-секретарь МЧС Армении Эдмон Заргарян сообщил корреспонденту Sputnik Армения, что подозрительный полиэтиленовый пакет был обнаружен на втором этаже здания. Выяснилось, что в нем ничего опасного не содержалось.

Аэропорт "Звартноц" вновь работает в привычном режиме.

Лента новостей
0