"Как же удержаться - Оганезов играет": сын и невестка Азнавура спели "Эх, раз, да еще раз"

© Photo / official site of the Prime minister of RAСоучредитель фонда "Азнавур" Николя Азнавур на встрече с премьер-министром Николом Пашиняном (20 февраля 2019). Еревaн
Соучредитель фонда Азнавур Николя Азнавур на встрече с премьер-министром Николом Пашиняном (20 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Аккомпанировал супружеской паре сам маэстро Левон Оганезов. Кристине Азнавур песня далась легко, а вот для Николя произношение русских слов было в новинку.

ЕРЕВАН, 23 окт — Sputnik. Кристина Саркисян-Азнавур, невестка Шарля Азнавура, опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором видно, как они с мужем Николя поют знаменитую "Эх раз, да еще раз, да еще много-много раз", которую в свой концертный репертуар часто включал великий шансонье.

Сын Шарля Азнавура переселился с супругой в Армению>>

Кристина родилась в Ереване, поэтому выговаривать русский текст для нее труда не составило. А вот для Николя, выросшего в Париже, русские слова давались нелегко.

© Instagram / kristina_aznavourНиколя Азнавур поет песню отца под аккомпанирование Леона Оганезова
Как же удержаться - Оганезов играет: сын и невестка Азнавура спели Эх, раз, да еще раз - Sputnik Армения
Николя Азнавур поет песню отца под аккомпанирование Леона Оганезова

"Как не спеть, когда сам маэстро Оганезов аккомпанирует", — подписано видео.

Напомним, что в этом году сын Шарля Азнавура Николя Азнавур вместе со своей семьей - супругой Кристиной и четырьмя детьми, переселился в Армению. Самому младшему ребенку пары - Мисаку, в этом августе исполнился годик.

Николя Азнавур продолжает благотворительную деятельность, которую его знаменитый отец начал в Армении сразу после разрушительного землетрясения 1988 года. За 30 лет его усилия позволили реализовать множество благотворительных программ в Армении и за ее пределами.

В сети появилось фото маленького внука Азнавура — от сына Николя>>

Кристина Саркисян-Азнавур является исполнительным директором фонда "Азнавур". Целью фонда является реализация образовательных, социальных и культурных программ. Первым проектом Фонда Азнавура было создание Центра Азнавура в сердце Еревана. В Центре разместится технологический и интерактивный музей легендарного артиста, а также уникальный культурно-образовательный центр для молодежи.

Лента новостей
0