Армянские блюда и миллион на благотворительность: как Ким Кардашьян отметила 39-летие

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила форум WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила форум WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Теледива Ким Кардашьян поблагодарила своих близких за трогательный день, а также поделилась подробностями праздника.

ЕРЕВАН, 22 окт — Sputnik. Американская теледива Ким Кардашьян, которой 21 октября исполнилось 39 лет, рассказала в Instagram, как провела свой день рождения. Она призналась, что это был один из лучших дней в ее жизни.

"Спасибо тебе, Армения!" Ким Кардашьян тоскует и публикует очень трогательные фото>>

"Благодарю всех за большую любовь! У меня был лучший, самый расслабляющий день рождения! Провела выходные с моими замечательными друзьями в Палм-Спрингс, а затем вечером был семейный ужин в нашем доме, устроенный мамой и Канье. Мой любимый армянский ресторан Carousel приготовил для нас мои любимые блюда", - написала Кардашьян и добавила, что после ужина для нее подготовили целый стол с ее любимыми сладостями.

Кардашьян призналась, что ее очень впечатлил подарок мужа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

"Канье пожертвовал один миллион долларов моей любимой благотворительной организации, которая помогает осуществлять тюремную реформу, и которой я тоже помогаю уже долгое время. Он сделал это пожертвование от себя и от лица наших детей. Это сделало меня такой счастливой", - написала Ким.

В Эчмиадзине крестили не только детей: у Ким и Кортни уже есть армянские имена — эксклюзив>>

Напомним, недавно Ким с детьми, сестрой Кортни и племянниками побывала в Армении для участия во Всемирном конгрессе высоких технологий WCIT. В ходе своего второго визита на историческую родину светская львица и бизнесвуман успела не только провести ряд деловых встреч, поделиться связанными с Арменией планами, но и креститься. Теперь у Ким есть и армянское имя - Эгине, сестру Кортни при крещении нарекли Гаяне. Дети, тоже крестившиеся в армянской церкви (кроме старшей Норт, которая была крещена в Иерусалиме).

Лента новостей
0