Может помешать "Галатасарай"? Зидан сказал, что хочет навсегда остаться в "Реале"

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК "Реал Мадрид" Зинедин Зидан
Главный тренер ФК Реал Мадрид Зинедин Зидан  - Sputnik Армения
Подписаться
Во вторник мадридский футбольный клуб встретится с турецким "Галатасараем" в матче группового этапа Лиги чемпионов. От этой игры во многом может зависеть карьера легенды французского футбола.

ЕРЕВАН, 21 окт – Sputnik. Главный тренер мадридского "Реала", легенда французского футбола Зинедин Зидан заявил, что хочет остаться в команде навсегда, но понимает, что все может измениться, передает AFP.

"Я не мог сказать "нет" - Зинедин Зидан прокомментировал возвращение в "Реал Мадрид">>

Ранее сообщалось, что Зидан может уйти с поста главного тренера "Реала", если команда проиграет в матче группового этапа Лиги чемпионов турецкому "Галатасараю".

"Я не знаю, спрашивайте об этом других людей. Я хочу остаться в "Реале" навсегда, но ситуация может измениться", - ответил Зидан на вопрос о возможной отставке.

Напомним, Зидан снова возглавил команду в марте нынешнего года, с 2016 по 2018 год "Реал" под его руководством три раза выиграл Лигу чемпионов и один раз стал чемпионом Испании.

"Футбол забывает, что ты делал в прошлом, это жизнь. И для меня это значит то же самое, самое главное - это настоящее. Прошлое - это прошлое. Я не собираюсь рассказывать вам то, что говорят, это меня не беспокоит. Я не могу запрещать людям высказывать свое мнение. Нас ждет большая игра на крупном стадионе, мы знаем ситуацию", - цитирует Зидана AFP.

Стадион аплодировал стоя: как "сумасшедший" Джоркаефф исполнил все свои мечты>>

Отмечается, что в матче с "Галатасараем" смогут принять участие полузащитники Эден Азар и Тони Кроос, которые ранее восстанавливались после травм.

Лента новостей
0