Дмитрий Нагиев пал ниц перед одной из участниц шоу "Голос" - видео

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПрогон четвертьфинала шоу "Голос"
Прогон четвертьфинала шоу Голос - Sputnik Армения
Подписаться
К сожалению, во время ее номера никто из членов жюри так и не повернулся к известному фониатру, хотя под самый конец Сергей Шнуров и Полина Гагарина ее все-таки узнали.

ЕРЕВАН, 21 окт — Sputnik. Шоумен, телеведущий Дмитрий Нагиев впервые за историю шоу "Голос" встал на колени перед одной из участниц конкурса во время этапа "слепых прослушиваний".

А потрясло его до глубины души выступление Екатерины Осипенко, как позже выяснилось - известного фониатра, которая очень многим звездам российской эстрады помогла не сорвать связки за последние 15 лет. Она неоднократно ездила в туры с группами и сольными артистами, помогая им не сорвать голос. 

"Буду отдавать долги моей родине": Мариам Мерабова получила гражданство Армении>>

Нагиев заявил, что Осипенко — единственная из всех участников шоу за много лет, которую он встретил коленопреклоненным. 

К сожалению, к известному специалисту никто из строгих членов жюри так и не повернулся, хотя под конец Сергей Шнуров и Полина Гагарина все-таки ее узнали. 

"Большое спасибо, что никто не повернулся, лишили бы нас фониатра", — пошутил Шнуров.

Вскоре, кстати, по словам Шнурова, Осипенко поедет с группой "Ленинград" на гастроли в США.

"Она точно папина дочка!" Милый дуэт взорвал сеть исполнением хита Maroon 5 - видео>>

Екатерина рассказала, что о певческой карьере мечтала с раннего детства, однако по настоянию родителей поступила на учебы в медучилище. Осипенко от мечты, тем не менее, не отказалась и продолжала петь в джазовом квинтете, однако со временем из-за огромного объема работы с пением пришлось распрощаться. 

Лента новостей
0