В Беларуси скончалась 4-летняя девочка, которую избил собственный отец

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкБольничный коридор, архивное фото
Больничный коридор, архивное фото - Sputnik Армения
Подписаться
Страшный инцидент произошел в конце прошлой недели. Врачи боролись за жизнь девочки в течение двух дней, но, увы, спасти ее не удалось.

ЕРЕВАН, 21 окт - Sputnik. В Беларуси в больнице скончалась 4-летняя девочка, которую избил собственный отец, передает Sputnik Беларусь со ссылкой на министерство здравоохранения.

Ծառայողական պարտականությունները կատարելիս ոստիկան է սպանվել․ հանցագործությունը բացահայտված է - Sputnik Армения
Громкое убийство полицейского в Ереване - в сеть попало видео задержания преступников

Страшный инцидент произошел в Зельвенском районе (Гродненская область) в конце прошлой недели. 25-летний мужчина жестоко избил дочь за непослушание.

На момент госпитализации девочка находилась в бессознательном состоянии. Врачи два дня боролись за ее жизнь, но, увы, спасти ребенка не удалось: полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

По факту избиения СК Беларуси возбудил уголовное дело. Отец девочки задержан.

Как сообщает Sputnik Беларусь, погибшая девочка, а также ее сестра 2016 года рождения находились на попечении отца. Ранее органы опеки уже обращали внимание на эту семью: детей отбирали так как они находились в социально-опасном положении, однако осенью 2018 года их вернули. Мать детей лишена родительских прав.

Вторая девочка, которая жила с отцом и его сожительницей, передана органам опеки. На ее теле также были обнаружены травмы.

Лента новостей
0