Леди Гага в обнимку с фанатом рухнула со сцены в Лас-Вегасе — видео

© REUTERS / MARIO ANZUONIЛеди Гага на Met Gala (7 мая 2019). Нью-Йорк
Леди Гага на Met Gala (7 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Всего несколько месяцев назад суперзвезда опять падала со сцены - из-за тяжелого костюма. А на этот раз - из-за тяжелого фаната.

ЕРЕВАН, 18 окт — Sputnik. Поп-дива Леди Гага в обнимку с фанатом рухнула со сцены в Лас-Вегасе во время своей концертной программы "Энигма". Об этом сообщает американский таблоид Etonline.com.

​Во время очередного номера Леди Гага позвала одного из своих фанатов на сцену, прыгнула на него и стала танцевать. Поклонник не справился с управлением активно движущейся Гагой и рухнул вместе с певицей прямо на зрителей.

Несколько поклонников, которым не посчастливилось пообниматься со своим кумиром, сняли падение Гаги на камеру. На одном из видео видно, как после инцидента Гага встает, говорит "все окей" и забирается обратно на сцену, продолжая выступать как ни в чем не бывало. Судьба незадачливого фаната, однако, осталась неизвестной - камеры не зафиксировали.

​Это далеко не первое ЧП с падением. В июне этого года на одном из своих концертов певица упала из-за тяжелого металлического костюма. Еще несколько лет назад она, выступая на сцене, запуталась в платье и упала. Однако и тогда суперзвезда не повела даже бровью, продолжив выступление.

Певица, композитор, продюсер, дизайнер и актриса Леди Гага получила в этом году "Оскар" за лучшую песню в фильме Бредли Купера "Звезда родилась". Она начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records.

Лента новостей
0