Пашинян и Алиев пообщались за обедом: о чем говорили?

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании Совета глав государств СНГ (11 октября 2019). Ашхабад
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании Совета глав государств СНГ (11 октября 2019). Ашхабад - Sputnik Армения
Подписаться
"Разговор" Пашиняна и Алиева не ограничился только темой Гарегина Нжде. Армянский и азербайджанский лидеры пообщались и после заседания глав стран СНГ.

ЕРЕВАН, 11 окт — Sputnik. Премьер-министр Армении и президент Азербайджана после заседания глав СНГ в Ашхабаде пообщались за обедом.

Информацию об этом корреспонденту Sputnik Армения сообщил пресс-секретарь премьера Владимир Карапетян.

"Пашинян и Алиев побеседовали во время обеда. В основном обсуждали текущие вопросы урегулирования карабахского конфликта", - сказал Карапетян.

Отметим, что во время саммита СНГ в туркменской столице президент Азербайджана обвинил Армению в "героизации пособников нацизма", коим назвал национального героя Гарегина Нжде. Пашинян не остался в долгу и провел небольшой "ликбез" для Алиева, а также указал на его неуважительное отношение к народам и главам государств СНГ.

Лента новостей
0