Скандальными заявлениями Виталия Баласаняна займется СНБ Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsГерой карабахской войны, депутат Виталий Баласанян
Герой карабахской войны, депутат Виталий Баласанян - Sputnik Армения
Подписаться
Бывший секретарь Совбеза Карабаха допустил ряд оскорбительных высказываний в адрес премьер-министра Армении Никола Пашиняна и пригрозил физической расправой членам партии "Сасна црер".

ЕРЕВАН, 9 окт — Sputnik. Генпрокуратура Армении направила в Службу национальной безопасности скандальное интервью бывшего секретаря Совета нацбезопасности непризнанной НКР Виталия Баласаняна.

Армении и Карабаху надо отстаивать общие интересы: депутаты о "дуэли" Карапетян-Баласанян>>

Последний в одном из своих интервью допустил ряд оскорбительных высказываний в адрес премьер-министра Армении Никола Пашиняна и пригрозил физической расправой членам партии "Сасна црер". Более того, Баласанян прямым текстом обвинил премьера и "Сасна црер" в терроризме.

В Генпрокуратуре между тем сообщили Sputnik Армения, что генпрокурор передал заявления Баласаняна в СНБ с целью проверки содержащихся в них обстоятельств.

Мнимые и реальные мотивы кадровых перемен в Карабахе: кому не стоит давать шанса>>

Баласанян был освобожден от должности секретаря Совбеза в июне 2019 года. Известно, что он намерен принять участие в предстоящих в следующем году выборах главы Карабаха. В последнее время он выступает в СМИ с критическими заявлениями в адрес властей Армении.

Лента новостей
0