"Не просто бизнес, это - мечта": Ким Кардашьян рассказала о связанных с Арменией планах

© Sputnik / Aram NersesyanКим Кардашьян на форуме WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян на форуме WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Первые важные деловые переговоры пройдут уже сегодня вечером в Ереване. Ким Кардашьян, похоже, всерьез взялась за местный рынок.

ЕРЕВАН, 8 окт — Sputnik. Теледива и бизнесвуман Ким Кардашьян решительно настроена производить свою линейку коррекционного белья именно в Армении, это ее мечта. Об этом она заявила в беседе с армянскими журналистами во вторник на полях Всемирного конгресса информационных технологий в Ереване.

"Это действительно очень важно для меня. Мне очень нравится работать с компаниями, базирующимися в Армении. Открыть здесь производство – это моя мечта. Но если нет, то подумаем о чем-нибудь другом", — подчеркнула Ким.

По ее словам, первые переговоры с крупнейшими армянскими инвесторами состоятся уже сегодня вечером.

"Сейчас пытаемся понять, какие у вас есть подходящие заводы".

Однако бельем, судя по всему, дело не ограничится. Отвечая на вопрос, не собирается ли она "привезти" в Армению также свою косметическую линию, Ким такую вероятность не исключила. По ее словам, она хотела бы расширить бизнес и сделать его интернациональным в самом широком смысле.

"Это одна из моих целей. Очень волнительно быть здесь сейчас. Я встречусь со многими очень важными людьми, действительно крупными инвесторами. И я очень рада выпавшей мне возможности", – заключила Ким.

"Это клево и может помочь": Кардашьян ответила на вопрос об активности Пашиняна в соцсетях>>

Отметим, главная цель визита Ким Кардашьян в Ереван — участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019. Она выступит с лекцией "О влиянии современных технологий на СМИ, журналистику и искусство" в рамках пленарного заседания "Рынка идей". Ожидается, что успешная бизнесвумен в Армении лично исследует местный рынок.

 

Лента новостей
0