"В Армении знают вас как выдающегося лидера России": Саркисян поздравил Путина с 67-летием

© Photo / official site of the President of RAПрезиденты Армении и России Армен Саркисян и Владимир Путин на торжественной церемонии закрытия Вторых Европейских игр (30 июня 2019). Минск
Президенты Армении и России Армен Саркисян и Владимир Путин на торжественной церемонии закрытия Вторых Европейских игр (30 июня 2019). Минск - Sputnik Армения
Подписаться
Президент Армении отметил личный вклад Владимира Путина в расширение и укрепление двустороннего сотрудничества.

ЕРЕВАН, 7 окт — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с днем рождения. Глава российского государства в понедельник, 7 октября отмечает свое 67-летие.

Президент России Владимир Путин во дворе резиденции президента Армении - Sputnik Армения
День рождения Путина: самые оригинальные подарки российского президента

Президент Армении с удовлетворением отметил решающий личный вклад Путина в расширение и укрепление двустороннего сотрудничества в политической, экономической, военной и других сферах.

Армении знают Вас как выдающегося лидера России, искреннего друга нашего народа и одного из самых авторитетных политиков современного мира. Хотел бы подчеркнуть, что мы готовы содействовать Вашим продолжительным усилиям, направленным на обеспечение мира, безопасности и стабильности, как в нашем регионе, так и во всем мире", - говорится в послании Саркисяна.

Президент пожелал Путину крепкого здоровья, новых успехов в деятельности, а братскому российскому народу – мира, счастья и благополучия.

Лента новостей
0