Бывший депутат погиб в Якутии от лап медведя

© Depositphotos.com / PhotowestМедведь гризли на природе Британской Колумбии
Медведь гризли на природе Британской Колумбии  - Sputnik Армения
Подписаться
Утверждают, что Крылов с компанией отправился на охоту. Взяв квадроцикл, поехал в сторону Томтора. Во время поездки на дорогу выскочил медведь, которого экс-депутат застрелил.

ЕРЕВАН, 5 окт — Sputnik. Экс-депутат государственного собрания Якутии Александр Крылов стал жертвой нападения медведя в Оймяконском районе, сообщает РИА Новости со ссылкой на и.о. главы муниципалитета Игорь Водовозов.

В субботу в соцсетях распространилась информация о том, что медведь в Оймяконе напал на бывшего парламентария, владельца строительного рынка в городе Якутске.

"Информация, распространяемая в соцсетях, к сожалению, подтвердилась. Тело Александра Крылова на вездеходах транспортируют в Томтор"», — сказал Игорь Водовозов.

Утверждают, что Крылов с компанией отправился на охоту. Взяв квадроцикл, поехал в сторону Томтора. Во время поездки на дорогу выскочил медведь, которого экс-депутат застрелил. Он решил подойти к бездыханному телу зверя, и в этот момент на него накинулся второй хищник, нанесший смертельные ранения.

Лента новостей
0