Ани Овсепян проиграла на старте чемпионата мира по боксу

© Sputnik / Andranik GhazaryanБокс
Бокс - Sputnik Армения
Вице-чемпионка Европы по боксу среди юниорок Ани Овсепян выбыла из соревнований за титул чемпионки мира.

ЕРЕВАН, 4 окт — Sputnik. Армянская спортсменка Ани Овсепян не смогла выйти во второй круг на чемпионате мира по боксу, который проходит в Улан-Удэ, сообщает РИА Новости

Овсепян, выступающая в весовой категории до 69 кг, в стартовом поединке уступила американке Ошаэ Джонс.

Мужской бокс с девушкой: как парни сборной Армении сделали Ануш Григорян чемпионкой Европы>>

Ранее, на Чемпионате Европы по боксу среди юниоров и юниорок 18-22 лет, который проходил весной во Владикавказе, сборная Армении зафиксировала беспрецедентный успех, завоевав пять медалей. Наилучшее достижение было у Ануш Григорян - золотая медаль. Ани Овсепян на этих состязаниях заняла второе место и стала вице-чемпионкой.