Книга уже в продаже в Армении: миллионер Алексис Оганян поделился радостной новостью

© Photo : official site of the Prime minister of RAСоучредитель Reddit Алексис Оганян на приеме у премьер-министра Армении Никола Пашиняна (27 июня 2018). Еревaн
Соучредитель Reddit Алексис Оганян на приеме у премьер-министра Армении Никола Пашиняна (27 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ожидается, что американский бизнесмен Алексис Оганян примет участие в презентации своей книги, переведенной на армянский язык.

ЕРЕВАН, 3 окт — Sputnik. Книга американского бизнесмена, соучредителя сайта Reddit и венчурной компании Initialized Capital Алексиса Оганяна "Без их разрешения" поступила в продажу в Армении. Об этом сам Оганян сообщил в своем микроблоге в Twitter.

"С гордостью анонсирую, что моя книга теперь уже продается в Армении (на армянском языке)!" - отметил миллионер.

​Ранее стало известно, что знаменитый миллионер примет участие в презентации своего бестселлера в Ереване.

Презентация книги "Без их разрешения", изданной компанией "Эдит принт", намечена на 8 октября в столице Армении. Автор согласился не только присутствовать, но и выступить на мероприятии. Книгу с английского перевела Анна Мирзоян.

Алексис Оганян и основатель Acer подтвердили участие во Всемирном IT-конгрессе в Ереване>>

Напомним, Оганян примет также участие во Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT (World Congress on Information Technology), который пройдет в Ереване 6-9 октября.

Лента новостей
0