Кети Топурия "рассекретила" своего возлюбленного — поклонники в шоке

© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкПевица Кети Топурия
Певица Кети Топурия - Sputnik Армения
Подписаться
Солистка "А-Студио" опубликовала в Instagram фотографии своего избранника, которого тщательно скрывала на протяжении долгого времени.

ЕРЕВАН, 1 окт — Sputnik. Российская певица Кети Топурия наконец перестала прятать от фанатов своего нового возлюбленного, выложив его фотографию в Instagram.

"Кэта!!! Очень тебя любил": рэпер Гуф выложил в сеть личные фотографии Топурия>>

Хотя прятать перестала лишь наполовину: по черно-белой фотке, где крупным планом показана лишь часть лица, понять, кто именно мило целует певицу в нос, довольно сложно.

Кети подписала снимок довольно откровенно: "Я тебя люблю".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

И хотя личность возлюбленного певицы так и не раскрыта, в СМИ с легкой руки телеграм-канала Super.ru просочилась информация о том, что речь идет о неком Льве Деньгове ("в девичестве" Павел Гузбанд) – то ли дипломате, то ли бизнесмене. В молодости он вроде как выступал в составе группы "Арбат".

Еще минувшим летом певица заинтриговала общественность фотографиями с отдыха с каким-то таинственным незнакомцем. Топурия держала его за руку, но разглядеть лицо было невозможно.

Выбрала израильский бренд? Известно, сколько стоит свадебное платье Насти Каменских - фото>>

Пост певицы за короткое время приобрел бешеную популярность, поклонники желали паре всего самого замечательного, а более пытливые юзеры, стали искать подробности личной жизни молодого человека Кети, от чего та немедленно закрыла комментарии.

Напомним, что ранее Топурия встречалась с рэпером Гуфом, однако не смогла простить ему предательства, разорвала все отношения и заблокировала его во всех аккаунтах.

Лента новостей
0