"Повернись сюда, урод!" Опубликовано видео, на котором Хачатурян "воспитывает" дочерей

© Photo : Авилов Александр / АГН "Москва"Сестры Ангелина (справа) и Крестина (слева) Хачатурян, обвиняемые в соучастии в жестоком убийстве своего отца, во время рассмотрения ходатайства следствия о продлении домашнего ареста в Басманном суде (26 июня 2019). Москвa
Сестры Ангелина (справа) и Крестина (слева) Хачатурян, обвиняемые в соучастии в жестоком убийстве своего отца, во время рассмотрения ходатайства следствия о продлении домашнего ареста в Басманном суде (26 июня 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
В сети обнародовано видео, на котором ныне покойный Михаил Хачатурян издевается над дочерьми за то, что те попили чаю с конфетами и оставили фантики неубранными на кухонном столе.

ЕРЕВАН, 30 сен — Sputnik. Видеоролик, сделанный самим убитым в Москве Михаилом Хачатуряном, на котором он ругает своих трех дочерей за съеденные конфеты и небрежно разбросанные на столе фантики, и даже бьет одну из них, опубликовал портал Baza

​Хачатурян снимает этот ролик, чтобы публично потом продемонстрировать неопрятность своих дочерей, а те, стоят в углу и молча рыдают. Весь ролик отец девушек громко кричит, а когда одна из дочерей отказывается повернуться в его сторону, то он с силой пинает ее.

Задержанная по обвинению в убийстве отца 19-летняя Крестина Хачатурян во время рассмотрения в Басманном суде ходатайства следствия об изменении меры пресечения (27 сентября 2018). Москва - Sputnik Армения
"Свободу сестрам Хачатурян!": у посольства России в Армении идет акция в поддержку девушек

"Ай урод, повернись сюда!"- кричит Хачатурян.

Однако, несмотря на явно жесткое обращение с дочерьми, мнения пользователей социальных сетей после просмотра ролика разделились. Одни пишут, что ничего страшного не произошло, и это всего лишь воспитательная мера по отношению к неряшливым девушкам. Но большинство считает, что такое поведение со стороны отца неуместно и граничит с жестокостью.

Напомним, тело Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями было обнаружено 27 июля 2018 года в подъезде многоквартирного дома на Алтуфьевском шоссе в Москве.

На первом же допросе девушки признали свою вину, объяснив свои действия "неприязненными отношениями" с отцом, который долгое время причинял им "моральные страдания". На момент убийства Крестине, Ангелине и Марии было 19, 18 и 17 лет соответственно.

По данным следствия, младшая сестра – Мария, ученица 11-го класса, нанесла отцу не менее 35 ударов ножом. Две другие девушки – Крестина (старшая сестра) и Ангелина (средняя сестра) наносили отцу удары по голове и брызгали ему в лицо из перцового баллончика. После убийства младшая сестра сама позвонила в полицию.

Сестры Хачатурян отказались от наследства убитого отца – адвокат>>

Сейчас мнение в обществе разделилось на тех, кто говорит, что это убийство надо приравнять к "вынужденной самозащите",  и тех, кто требует самым строгим образом покарать отцеубийц.

Лента новостей
0