"Желаю родственникам стойкости": Арсен Торосян посетил избитого подполковника в госпитале

© Sputnik / Aram NersesyanДректор МЦ "Астхик" Асатур Асатрян и министр здравоохранения Арсен Торосян перед началом пресс-конференции по поводу пересадки печени (25 апреля 2019). Еревaн
Дректор МЦ Астхик Асатур Асатрян и министр здравоохранения Арсен Торосян перед началом пресс-конференции по поводу пересадки печени (25 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Арсен Торосян посетил избитого в Вайоцдзорской области подполковника и рассказал о его состоянии.

ЕРЕВАН, 26 сен — Sputnik. Состояние подполковника Ара Мхитаряна, впавшего в кому в результате избиения в Вайоцдзорской области, остается крайне тяжелым. Об этом на своей странице в Facebook написал министр здравоохранения Армении Арсен Торосян.

Министр посетил госпиталь, в котором находится пострадавший Ара Мхитарян, и лично познакомился с положением дел.

Губернатор Трдат Саркисян решил уйти в отставку после скандала с избиением подполковника>>

"Его состояние продолжает оставаться крайне тяжелым. Врачи борются за его жизнь. Желаю ему здоровья, а родственникам стойкости", – написал министр.

18 сентября в Ехегнадзоре произошла драка, в результате которой пострадал военнослужащий Ара Мхитарян. В избиении обвиняется помощник губернатора Вайоц Дзора Арутюн Григорян, он уже арестован. Сам губернатор Трдат Саркисян, заявивший о намерении покинуть пост, свое присутствие на месте происшествия он отрицает. Губернатор также заявляет, что военнослужащий сам упал с лестницы.

В Армении идет проверка причастности губернатора к избиению офицера – СК>>

Лента новостей
0