Третья няня сына принца Гарри и Меган Маркл продержалась дольше всех

© REUTERS / TOBY MELVILLEБританский принц Гарри с супругой Меган герцогиней Сассекс и сыном Арчи перед встречей с архиепископом Десмондом Туту (25 сентября 2019). Кейптаун
Британский принц Гарри с супругой Меган герцогиней Сассекс и сыном Арчи перед встречей с архиепископом Десмондом Туту (25 сентября 2019). Кейптаун - Sputnik Армения
Подписаться
В вопросе персонала королевская невестка очень строга. За глаза ее даже прозвали "трудной герцогиней". Однако третьей по счету няней 4-хмесячного Арчи Меган Маркл предельно довольна.

ЕРЕВАН, 25 сен — Sputnik. Папарацци удалось заснять чернокожую нянечку сына принца Гарри и Меган Маркл. Нянечку 4-х месячного Арчи заметили на одном из снимков членов британской королевской семьи во время поездки в Южную Африку, сообщает издание Daily Mail.

​Отметим, герцог и герцогиня Сассекские начали 10-дневный тур в ЮАР. Женщину зафиксировали в момент, когда 38-летняя Меган Маркл спускалась по трапу самолета с малышом Арчи на руках, а за ней следовала афроамериканка в черной одежде. Предположительная няня последовала за Гарри и Меган к их машине.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Армения
Меган Маркл наняла новую няню для сына - в британской королевской семье такое впервые

Фанаты подчеркивают, что няня "засветилась" уже во второй раз. Впервые она появилась на публике, когда принц Гарри и Меган Маркл отправились летом в гости к Элтону Джону на юг Франции. Тогда она тоже была облачена во все черное. Подчеркивается, что впервые в истории королевской семьи за ребенком ухаживает темнокожая няня.

По данным таблоидов, няня не живет в резиденции вместе с герцогами Сассекскими, но всегда сопровождает их в поездках. Это третья няня малыша Арчи за последние три месяца. Первая няня продержалась всего две недели, вторая — чуть меньше месяца. Обе няни утверждали, что Маркл не давала им сделать ни шага без контроля. В вопросе персонала королевская невестка очень строга. За глаза ее даже прозвали "трудной герцогиней". Однако третью няню Меган Маркл называет "ниспосланным Богом подарком".

Ранее сообщалось, что поженившимся всего год назад и совсем недавно ставшими родителями принцу Гарри и Меган Маркл эксперты и близкие к британской королевской семье источники предрекают скорый развод, и все это активно обсуждается в сети.

Меган Маркл решила сделать Кейт Миддлтон "шах и мат" в соцсетях>>

В Сети продолжают активно обсуждать также тяжелый характер Меган, который после рождения малыша Арчи стал еще более вздорным.

Меган, герцогиня Сассекс приветствует доброжелателей по прибытии в Чичестер, Западный Сассекс (3 октября 2018). Южная Англия - Sputnik Армения
Такое королевской семье не пристало: Елизавета II отчитала Меган Маркл

Книга Кэти Николл (Katie Nicholl) вызвала дополнительный громкий скандал: дело в том, что автор рассказала, как принц Гарри и его жена потребовали от прежней няни своего ребенка соблюдать предельную секретность. Несчастная нянечка вынуждена была подписать большое соглашение о неразглашении. Прислуга, согласно слухам, дает Маркл скверные прозвища из-за ее дурного нрава.

Таблоиды в свою очередь писали, что Гарри разорвал отношения со многими знакомыми и друзьями, которые не одобряли его брак или как-то не нравятся его жене. Друзья Гарри, в свою очередь не полюбившие американку, уверены, что брак принца обречен и он разведется года через три.

Вдобавок ко всему капризы Маркл обходятся принцу в кругленькую сумму, поскольку жена ни в чем себе не отказывает.

Напомним, у британского принца Гарри и Меган Маркл 6 мая этого года родился сын, которого назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором. Сейчас герцогиня Сассекская находится в декретном отпуске.

Лента новостей
0