Пухляш причмокивая уплетает овощи: воришка сурок стал звездой сети - мегаприкольное видео

Подписаться
В сети появилось забавное видео, на котором пухлый сурок-воришка, пробравшийся на фермерский огород, за обе щеки уплетает запасы овощей. И делал он это так смачно, что вмиг стал героем соцсетей.
На кадрах видно, как сурок без зазрения совести пробрался на одну из ферм и уничтожает овощи на огороде. Стоит отметить, что этого видео могло и не быть, если бы фермер из США по имени Джефф Пермар не обнаружил, что с его огорода стали исчезать овощи. Мужчина решил пойти на крайние меры и установил камеры наблюдения, чтобы незамедлительно обнаружить, кто же посягает на его урожай.

К его удивлению, вором оказался пухлый сурок, который систематически наведывается на плантации и аппетитно пожирает различные овощи. Особенно он любит помидоры. Пермар был слишком очарован миловидным бандитом и решил не прогонять его.

Более того, фермер с предвкушением ждал новых встреч и назвал своего нового друга Пухляш, создал ему странички в Instagram и YouTube. За считанные дни фотогеничный воришка стал звездой мирового масштаба.
Юзеры активно подписываются на аккаунты Пухляша, а также комментируют новые ролики, которые регулярно появляются на страничках. Пользователи пишут, что сурок — милашка, само очарование во плоти и что такого милого соседа нужно подкармливать и любить.
Лента новостей
0