"Гончарук в руках надежного пиарщика": армянка назначена пресс-секретарем премьера Украины

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкКандидат на пост премьер-министра Украины Алексей Гончарук на первом заседании девятого созыва Верховной рады Украины (29 августа 2019). Киев
Кандидат на пост премьер-министра Украины Алексей Гончарук на первом заседании девятого созыва Верховной рады Украины (29 августа 2019). Киев - Sputnik Армения
Подписаться
Диана Давитян уже сообщила, что открыта для работы и ждет запросов и уточнений от журналистов.

ЕРЕВАН, 24 сен — Sputnik. Двадцатичетырехлетняя Диана Давитян назначена пресс-секретарем премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Об этом она написала на своей странице в соцсети Facebook.

"Привет, 15-часовые рабочие дни, отсутствие выходных, дедлайны и постдедлайны! Друзья-журналисты, если нужны комментарии, запросы, уточнения или что-либо от премьера — welcome!" – написала она.

Давитян добавила, что собралась открытая, молодая и энергичная команда.

Ее друзья сразу же стали реагировать на пост. Пользователи завалили ее не только лайками, но и многочисленными комментариями։ "Круто, молодец!", "Умничка!", "Сила!", "Успехов", "Яркая, как солнце", "Дорогая, поздравляю! Ты большая умничка!!!", " А волшебное слово? Бегом!", "Гончарук в надежных пиар-руках".

Судя по странице девушки, она окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко. Работала в журнале "Фокус", в партии "Голос", которая прошла в Верховную Раду.

Лента новостей
0