По следам стрельбы в армянском городе: подозреваемый сдался властям

© Sputnik / Asatur YesayantsПолицейские на улицах в Иджеване
Полицейские на улицах в Иджеване - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование для выяснения всех обстоятельств вооруженного инцидента в Ванадзоре.

ЕРЕВАН, 23 сен — Sputnik. Подозреваемый в попытке убийства 28-летнего мужчины возле вещевого рынка в Ванадзоре задержан. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба полиции Армении.

Полиция Армении, Ванадзор - Sputnik Армения
В результате стрельбы в Ванадзоре ранен мужчина

19 сентября из больницы в полицию Ванадзора поступил сигнал о том, что к ним доставлен 28-летний мужчина с огнестрельным ранением в области головы. Прибывшие в больницу полицейские выяснили, что инцидент произошел на улице Горького. Неизвестный гражданин выстрелил в парня из охотничьей винтовки.

Сотрудники полиции и Следственного комитета осмотрели место происшествия и обнаружили три гильзы. В тот же день было найдено и оружие, которое было отправлено на баллистическую экспертизу.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. В результате объяснительной работы 31-летний подозреваемый ночью 22 сентября явился в Таронский отдел полиции. Он задержан.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Лента новостей
0