Брифинг начальника объединенного штаба ОДКБ Анатолия Сидорова

© SputnikГенерал-полковник Анатолий Сидоров
Генерал-полковник Анатолий Сидоров - Sputnik Армения
Подписаться
24 сентября в 15:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоялся видеомост Москва- Ереван-Минск-Нур-Султан-Бишкек с участием начальника Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности генерал-полковника Анатолия Сидорова.

 

Тема видеомоста – "О готовности органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ к проведению совместного оперативно-стратегического учения "Боевое братство-2019".

Речь шла о военно-политической обстановке в зоне ответственности ОДКБ и об особенностях проведения оперативно-стратегического учения "Боевое братство-2019", которое пройдет с 8 по 29 октября 2019 года на территории трех стран Восточно-Европейского и Центрально-Азиатского регионов. Учение будет проводиться в соответствии с Планом совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ на 2019 год, утвержденным решениями Совета министров обороны и Комитета секретарей советов безопасности Организации Договора о коллективной безопасности.

Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35

Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4 этаж.

Подписаться на e-mail рассылку пресс-центра можно, отправив заявку на электронный адрес: v.aloyan@sputniknews.com

Лента новостей
0