ФК "Краснодар" и полузащитник Павел Мамаев по взаимному согласию расторгли контракт

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкФутболиста П. Мамаева освободили из колонии по УДО
Футболиста П. Мамаева освободили из колонии по УДО - Sputnik Армения
Подписаться
Где будет играть Павел Мамаев пока неизвестно, а с Александром Кокориным "Зенит" перезаключил контракт, но на меньшую сумму, чем предыдущий

ЕРЕВАН, 21 сен — Sputnik. Павел Мамаев, который несколько дней назад вышел из колонии, куда попал за драку, больше не будет играть за ФК "Краснодар" - контракт между футболистом и футбольным клубом расторгнут по взаимному согласию сторон. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Футболистов П. Мамаева и А. Кокорина освободили из колонии по УДО - Sputnik Армения
Соскучился по деликатесам: Кокорин отметил выход из тюрьмы ужином за 1100 долларов

Представители клуба сообщают, что в дальнейшем не намерены давать никаких комментариев.

"В будущем клуб не намерен давать никаких комментариев по этому вопросу. Ситуация, которая произошла с Павлом, была очень болезненной, и, как все нормальные люди, мы глубоко переживали случившееся", - говорится в сообщении.

Павел Мамаев выступал за клуб с 2013 года.

Мамаев и игрок "Зенита" Александр Кокорин 17 сентября были условно-досрочно освобождены из исправительной колонии в Белгородской области. Они туда попали за драки, которые устроили в центре Москвы, будучи в нетрезвом состоянии. 

Доигрались: в Москве футболисты Кокорин и Мамаев получили сроки за хулиганство>>

Александр Кокорин продолжиат выступать за "Зенит". Но, как сообщает "Спорт-Экспресс", зарплата 28-летнего нападающего по новому соглашению составит сумму, значительно меньшую, чем 4 миллиона евро в год, которую он получал по предыдущему контракту.

Лента новостей
0